Выбор искусственной елки

Выбор искусственной елки

Модельный ряд елок которыми занимается фирма ELIRU уже более 12 лет насчитывает на сегодняшний день более 150 моделей. Каждая модель выпускается в нескольких ростовках от 45 сантиметров до 30 метров. Хвоя ёлок делается из «лапши» PVC или из жёсткой, как леска, нити, кроме этого есть ещё и прорезиненный пластик который в обиходе называют резиной? как в старые времена елка получается резиновой, что на сегодняшний день считается "высшим пилотажем" в производстве искусственных елок. Модели отличаются друг от друга формой и густотой веток, длиной и толщиной хвои, расстоянием между уровнями веток, цветом, профилем и кончно же основное, внешним видом. Есть ёлки со встроенными световыми гирляндами на 220 В, 110 В и 24 вольта с адаптером. В гирляндах установлены цветные или прозрачные долговечные лампы (наработка на отказ до 10000 часов) или типа LED (наработка на отказ до 20000 часов). Кроме традиционных ёлок, в коллекции представлены компактные угловые (четверть) и пристенные (половинные) ёлки, которые, занимая минимум свободного места, создают впечатление большого полноценного дерева.

Особенности отзывы и характеристики

Искусственные елки Ели Пенери
Добротны и безопасны. Тщательно рассчитаные толщина и жёсткость несущих стержней веток, даже длинные ветки не прогибаются под тяжестью игрушек. Для крепления веток к стволу применяется очень надёжный и простой узел. Соединения и ветки одного уровня маркируются индивидуальным цветом. Для крепления части веток к стержню применяется технология в которой металлические концы аккуратно заделаные шелковой нитью вращаются на шарнирах. Несущий ствол ёлки выполнен из металла. Подставка очень изящна, компактна и устойчива.

Материалы, используемые в производстве, тщательно контролируются. Высококачественный PVC тайваньского производства , из которого делается «хвоя» , соответствует требованиям противопожарной безопасности российских и международных стандартов, при поджигании не разгорается. Материал не мнётся и не сохнет, прекрасно выглядит гораздо дольше 10 гарантированных лет. Существует 12(!) цветов PVC от белого до чёрного , по несколько оттенков зелёного и голубого. На белом аккуратном картоне обязательно напечатана фотография ёлки и указаны её основные параметры : высота, диаметр и т.д.

С первыми снегами, которые радуют нас после осенней слякоти, начинается волнующее ожидание самого чудесного праздника, которого с нетерпением ждут все, независимо от возраста - нового года! И главный вопрос, с которым связано это ожидание – где купить елку, чтобы встретить праздник во всеоружии. Сегодня искусственные елки можно купить везде, однако их качество, порой оставляет желать лучшего. Это связано с тем, что спрос рождает предложение и поэтому новогодние украшения предлагают на каждом углу – в любом магазине или на рынке. Однако, если вам не обходимо высокое качество, то лучший выбор – это специализированны магазин, работающий с известными производителями, дорожащими качеством производимой продукции!

Интернет магазин eliru.ru, работающий только с проверенными поставщиками качественной продукции предлагает гирлянды, выполненные с применением новых течений в мире дизайна, а также качественны искусственные ели в широком ассортименте. Мы дорожим своей репутацией, а также честным именем производителей, продукция которых известна по всей стране. Именно поэтому, торгуя в течение многих лет в Интернете, мы выработали стратегию превосходства клиентов. Покупая новогодние украшения и электрогирлянды в нашем магазине, вы будете уверены в том, что ваши пожелания и требования ставятся нашими специалистами в ранг первоочередной задачи, выполнить которую для нас – это честь нашей компании!

Интернет магазин по продаже елок ELIRU.RU предлагает:

  • уличные большие елки для сада и школы, искусственные елки:
  • Новогодние гирлянды в широком ассортименте на любой вкус
  • Изящные новогодние украшения к предстоящему празднику по умеренным ценам
  • Прекрасные искусственные елки высокого качества, настолько похожие на натуральные аналоги, что отличить их просто невозможно!
  • Настоящая сибирская

Царь Елка
– лучшее украшение вашего праздника!
Качественные Ели Пенери от лучшего производителя!
У нас вы можете купить елку по самым доступным ценам, но главное – это то, что качество продукции, продаваемой в магазине, постоянно контролируется нашими специалистами. Это гарантирует качество товара, которые вы получаете при покупке товара в магазине eliru.ru – возможный брак просто возвращается нами производителю, таким образом, обман конечного покупателя исключен изначально!

Вы чувствуете приближение снежной зимы, и вас волнует вопрос, где купить елку хорошего качества? Вам нужна Царь Елка – символ сибирской зимы, что бы обрадовать детей и удивить ваших гостей? Наш магазин в Москве предлагает не только купить качественные новогодние украшения и елки, многообразие которых может удовлетворить запросы самого требовательного покупателя, но и доставку искусственных елок по всей России. Лучшие электрогирлянды для новогоднего праздника, красивые искусственные ели, аналогичные натуральным, а также изящные новогодние украшения – все это наш магазин приготовил для наших любимых покупателей! Помимо всех наших искусственных елок-красавиц для дома, Вы можете купить уличные искусственные елки для оформления магазинов, офисов и т.д., наши уличные искусственные елки украсят и придадут сказочную атмосферу без всяких проблем. Наша компания осуществляем новогоднее оформление, монтаж и демонтаж искусственных елок. Неповторимые уличные искусственные елки только в нашем магазине по самым демократичным ценам